ЭГОПЛАСТ
- Доверительный пользователь 2020-02-28 02:56:40 2 107
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Компания "Эгопласт" по своей сути является скрытой тоталитарной организацией направленной на получение прибыли любым путем в удачно выбранном на сегодня сигменте существующего Строительного Рынка Постсоветского Пространства. Кроме внешнего, делового, респектабельного глянца компания давно погрязла в пыльной стамбульской азиатчине и пресущей ей сальной,мелкой зависти,резанной гордости высокомерного турецкого дивана и того же обыденного паскудно узкого стукачества.Внутренний мир компании пронизан миазмами человеческой скверны, а атмосфера для делового человека в корне невыносима. Инциативные, думающие люди, профессионалы своего дела давно перешли к конкурентам,а политика инертно развивающейся "ПИАР"-компании "Эгопласт" теперь сводится к дешевым обещаниям, "кидалову",рекламном прессинге и работе с прикормленными клиентами.
Напряженная, скучная атмосфера, "пластмассовые" улыбки, стяжательство, зависть, авторитарный скрытый контроль направлен на пресечение всякого рода инциативных (т.е.самостоятельных) деловых,творческих порывов и пр.подобных сентенций. Невозможность проф.реализации и честных перспектив ввиду интриг топкаповских чур, да к тому же на фоне ущербных поседелцев офисного гарема с отлаженной "системой оповещения" вышестоящих каймаков-управлецев, работа по субботам, и в неурочный час, корпоративных дефиле гюзелей (центр. офис),как проявлние единения и солидарности с турецкими мужчинами,чтобы сохранит своЕ положение,заработная плата в конвертах и пр.-все это яв. для них своего рода ручательством вашей лояльности,янычарского послушания и покорности,а также гарантированной "серости"...Иначе...Служба Безопасности - люди ограниченные и забитые, но играющие не последнюю роль в текущем рабочем процессе и имеющие в данной компании четкие,негласные предписания бостанджи-баши-ломать и отсеевать всех,кто не согласен с проводимой внутренней политикой и не желающими делиться существующими в коллективе настроениями коллег.Внимательно прозондировав контингент СБ,становится понятно,что это отмороженные ментовские гопники с "волчими билетами" и прочими продажными легионерами составляющие шикарное охвостье турецкому павлину.К чему это мы вдруг о них? Зачастую они яв. и вашими последними визави после того,как с вами по каким-либо причинам решат расстаться.Отношения Ген.директора (турецкого паши) к Русским довольно прозаично и не вызывает иллюзий...Канцелярская Свита-это безусловно иконостас: Подлости и Лицимерия,Трусости и известной Вероломности.Ваши проф.навыки и амбиции не является успешной составляющей карьерного роста. Склонность к интригам и сплетням,большая ловкость в мелких делах и пр.-есть качества определяющие успешного работника!
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв