АИТЭРА ООО
- Аноним 2023-10-18 13:50:59 москва 0 1269
Положительные стороны
Есть аквариумы ( и то они находятся в грязной воде не ухаживают за ними )
Отрицательные стороны
Ужасная компания. Проходила там практику отношение к практикантом ужасное даже сравнить с несчем. Помещение маленькое, много грязи, отношение к сотрудникам ( у директора ) ужасное не может общается спокойно всё время через крики. Единственное к кому хорошие отношение это к девушке которая сидит при входе ( наверное секретарь).\\r\\nПо практике мы должны были работать в полиграфии по итогу нас: гоняли как курьеров на другой конец Москвы ( за свой щёт ), собирать 1 моно бок из 6 поломанных которые не работают ( в одном была сломана материнская пата ), искать бу фекальный насос, работали как айтишники ( это далеко от нашей профессии ), заставляли искать робота холодных звонков ( за свой щёт ) и многое другое.\\r\\nПо итогу эта компания продаёт номера своих клиентов.\\r\\nВыдали компьютеры у одного практиканта он сломался и не работал, говорили про эту проблему на, что нас проигнорировали, приходилось возить свою технику. В итоги под конец практики его сделали когда он был не нужен .
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв