
DocDoc
Страна: Россия
Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода 26
Сфера деятельности: Справочно-информационные системы
Телефон: +7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Отзывы о компании
Отзыв сотрудника Алина о компании DocDoc
- Аноним 2024-03-18 20:52:12 3 1658
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
История такая - "учишься 2 недели" БЕСПЛАТНО, а потом тебе просто говорят, что не подходишь, вот и всё... Набирают следующих лохов, которые так же посидят на линии, а пот
Отзыв сотрудника инкогнито о компании DocDoc
- Аноним 2023-03-28 23:51:50 3 174
Положительные стороны
есть дмс и некоторые плюшки. кое кто из персонала очень крутые люди
Отрицательные стороны
главное руководство это люди ненавидящие операторов. постоянное изменение показателей - показатели повышают регулярно, зарплату никогда. нарушают тк рф - отсутств
Отзыв сотрудника Стасян о компании DocDoc
- Стасян 2022-10-07 18:09:45 3 203
Положительные стороны
Хорошие перспективы, зп устраивала
Отрицательные стороны
начальство дно
DocDoc
- Аноним 2022-06-07 15:09:04 2 225
Положительные стороны
Зарплата, телемедицина (онлайн консультации) +4 очных посещения врача. Плюшки от сбера
Отрицательные стороны
Супервайзер.( [Р.] Не занимается своей группой вообще абсолютно. Может только орать и материться. Никакой обратной связи, никаких наставлений... ничего вообще. Постоя
DocDoc
- Аноним 2022-06-07 15:09:03 2 233
Положительные стороны
См ниже
Отрицательные стороны
В дополнение к предыдущиму отзыву. Меня( и еще несколько сотрудников) наш , , руководитель " [Р.] поставила на план адаптации. Это что то вроде обучения. Для улучшения п
docdoc: Отличный опыт
- Аноним 2022-02-05 02:22:39 5 331
Положительные стороны
На данный момент компания называется сбер здоровье, я работала когда еще был докдок, начальство обалденное, в
Отрицательные стороны
Нет курилки
DocDoc
- Доверительный пользователь 2021-01-29 02:34:49 2 202
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Добрый день. Устроилась на обучение в данную контору недели 2 назад. Обучение проводила некая Кубарева Елена, которая в один прекрасный день пришла в плохом настроении, и начала с утра срываться на учениках. На мое замечание, что настроение надо оставлять дома,...
Отзыв сотрудника Светлана о компании DocDoc
- Светлана 2021-01-16 12:38:49 3 245
Положительные стороны
Расположение офиса - метро Автозаводская БЦ -Омега Плаза 2 .
Первое впечатление HR произвела вполне приятное.
Отрицательные стороны
После собеседования обещания HR назначить дату собеседования с директором через 3 дня - не осуществилось, позвонила сама, в итоге было сказано, что напишет чуть позже информацию. Информации так и не поступило ни на следующий день, ни через неделю, но, случилось...
Отзыв сотрудника Liza о компании DocDoc
- Liza 2020-12-22 01:10:24 3 266
Положительные стороны
Это была новая для меня сфера, когда устраивалась опыта в ней не было практически, поэтому первоначальное обучение было кстати. За год работы много чего нового узнала, научилась, получила ценный опыт.
Отрицательные стороны
Поначалу было сложно, но со временем освоилась)
Отзыв сотрудника Иван о компании DocDoc
- Иван 2020-09-03 11:47:00 3 249
Положительные стороны
Вроде неплохой сервис
Отрицательные стороны
не знаю
Похожие отзывы
Отзыв сотрудника docdoc о компании Группа 12
- docdoc 2019-10-24 19:48:16 3 231
Положительные стороны
не увидел
Отрицательные стороны
Не, ну а что вы хотели? Хороший ролик на Ютубе, где какой-то перец интервью берет у лица кавказкой национальности (молодой директор), который так многого добился, судя по всему кидая людей.
С ними бы не советовал никому не работать.
Отзыв сотрудника Docdoc о компании СанМедЭксперт
- Аноним 2023-07-27 06:27:13 3 219
Положительные стороны
Клиника уже много лет на рынке и постоянно развивается.Условия труда достойные. Находится в хорошем месте, ря
Отрицательные стороны
Для меня нет.
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв