ООО Лакокрасочная компания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Сайт:

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

Положительные стороны

их попросту нет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ужасная компания!!! Собственники самодуры, не во что не ставят сотрудников. Практикуют ежегодные увольнения, в 90% случаем увольняют сразу по 2-5 человек разом. При уво

Подробнее >>

Добавить отзыв

Похожие отзывы

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Ужасная компания!!! Собственники самодуры, не во что не ставят сотрудников. Практикуют ежегодные увольнения, в 90% случаем увольняют сразу по 2-5 человек разом. При увольнении «кидают» на зарплату. Пытаются уволить по

Подробнее >>

Положительные стороны

Из каких-то плюсов могу отметить только то что отдел кадров работает шустро и официально оформляет в первый же день. Все бумажки выдали на руки без задержек и соплей так что стаж идет чистый. Еще в столовке на территории завода готовят сносный борщ по нормальной рабочей цене и на этом все достоинства данного советского наследия заканчиваются.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Устроился на эту лакокраску в цех розлива в апреле прошлого года и свалил оттуда через полтора месяца. На заводе царит полнейший раздрай и бардак а все оборудование древнее как говно мамонта. Аппараты текут постоянно и за одну неделю наш цех заливало эмалью три раза но чинить эти допотопные станки никто и не думает. Местные мастера просто зашуганные существа которые боятся вышестоящее руководство как огня Саурона и никогда не спорят с дебильными приказами сверху. Зато требований к простому работяге выше...

Подробнее >>

Положительные стороны

Ремонтно строительное предприятие «Эталон» Давно и успешно сотрудничаем с ТОО «Фонд-2». Большой ассортимент лакокрасочной продукции, вежливое и профессиональное обслуживание, доставка всегда вовремя. Молодцы, так держать!
Плюсы: Офис находится в центре города,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий