Грузим ВСЁ
Страна: Россия
Сфера деятельности: Оказание услуг
Телефон: +7 (495) 764-16-34
Сайт: gruzim-vse.com
E-mail: info@gruzim-vse.com
Отзывы о компании
Отзыв сотрудника Евгений о компании Грузим ВСЁ
- Аноним 2024-04-23 15:28:28 3 2378
Положительные стороны
Адекватные. Исполнительные. Четкие. Беру подработку возле дома смену на пол дня или на весь день. Как получается. Платят норм. Ниразу не кидали. Рекомендую
Отрицательные стороны
Похожие отзывы
Грузим ВСЕ
- Аноним 2023-03-29 12:27:41 Москва 0 729
Положительные стороны
Подрабатываю грузчиком от основной работы уже пол года. Основная вахта. Платят вовремя и наличкой и на карту.
Отрицательные стороны
Из минусов - работы бывает очень много и и-за невыходов прилетают штрафы
Грузим ВСЕ
- Аноним 2024-12-07 11:39:18 Москва 0 2921
Положительные стороны
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА! Свободный график. Правда если хочешь денег то работой заваливают, зато чувстсую себя кормильцем!!!
Отрицательные стороны
конечно что бесят штрафы за опоздания. невыходы тоже были. что я не человек чтоли
Грузим ВСЁ
- Аноним 2023-11-11 13:57:09 Москва 0 2602
Положительные стороны
Работаю на подработках график мне подходит потому что свободный, я беру вечерние смены, а днем на другой рабо
Отрицательные стороны
Не обнаружил
отрицательный отзыв о компании Грузим ВСЕ
- Аноним 2014-02-14 11:22:15 1 742
Положительные стороны
Работа в выходные оплачивается в двойном размере
Отрицательные стороны
Нет соц пакета
грузим все
- Аноним 2019-03-14 01:43:58 2 796
Положительные стороны
Платят нормально. Мужики, не очкуйте, штрафы получают только алкашня, если не бухаете-спокойно идите туда работать
Отрицательные стороны
Иногда на заказах попадаются алкаши, с ними сложно рабоать! ! ! Но со временем начал ездить с постоянной бригадой! ! !
грузим все
- Аноним 2019-03-29 00:26:26 2 786
Положительные стороны
Работаю от них в Люберцах. Все платят, уже год считай тут тружусь. зп понедельная, иногда прошу авансы-дают неохотно, но дают
Отрицательные стороны
на объект иногда приезжают неадыкваты, которые видимо тут потом оставляют плахие отзывы. их быстро уберают и штрафуют за перегар
грузим все
- Аноним 2019-04-03 04:42:56 2 806
Положительные стороны
Работаю по почасовой ставке здесь, платят как и обещали, за такелаж доплачивают
Отрицательные стороны
за несколько месяцев работы не обнаружил, иногда не совсем совпадает то, что говорят грузчить менеджеры и то, что фактически на объекатах
грузим все
- С****й 2019-05-31 07:03:26 2 742
Положительные стороны
Честность руководства компании. У меня работал брат, он умер. Приехал в офис на Бакунинскую с свидетельством о смерти брата. Всю зарплату за зарплату брата выдали под расписку.
Отрицательные стороны
Не увидел
грузим все
- Грузчик 2019-06-27 01:15:28 2 766
Положительные стороны
Только прием на работу
Отрицательные стороны
Плохая оплата труда, очень низкая, под расчет не дают, а просто кидают, не ходите сюда работать. Просто будете тратить свое время.
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв