Отзывы о компании
положительный отзыв о компании PayOnline
- Витя 2024-03-11 02:44:36 4 1594
Положительные стороны
Приятное сотрудничество . Оформляют по ТК, платят чисто, как обещают . Атмосфера в коллективе хорошая, все друг друга уважают , вне зависимости от должности, люди гот
Отрицательные стороны
Похожие отзывы
Отзыв сотрудника Алексей о компании Payonline
- Алексей 2020-12-08 00:26:20 3 223
Положительные стороны
Работаю в компании почти 3 года. Поначалу было немного тяжело, поскольку сфера занятий совершенно новая для меня была, но всему научили, всё объяснили. Руководство хорошее, понимающее, старается идти
Отрицательные стороны
Для себя не нашёл
Отзыв сотрудника Евгения о компании Payonline
- Евгения 2020-12-02 00:26:21 3 202
Положительные стороны
Работаю в компании полгода. Мне 32 года и работаю я с 13 лет в разных сферах, пишу к тому, что мне есть с чем сравнивать. Компания располагается в центре Москвы...
Отрицательные стороны
не вижу
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Payonline
- Екатерина 2020-12-01 00:26:22 3 389
Положительные стороны
Работаю в компании недавно, пока все нравится. Комфортные условия и хороший коллектив. Офис находится в центре в пешей доступности от метро. Есть зона отдыха и обеденная, кофе, чай, фрукты. Руководство...
Отрицательные стороны
Пока не нашла
Отзыв сотрудника Филипп о компании Payonline
- Филипп 2020-12-14 23:57:55 3 189
Положительные стороны
Работаю 6 месяцев , белая зарплата, комфортный офис , шаговая доступность от метро Третьяковская , все удобства есть для комфортной работы . зона отдыха ( чай, кофе, фрукты). Адекватное руководство...
Отрицательные стороны
ДМС
Отзыв сотрудника артур о компании Payonline
- артур 2020-12-14 23:57:56 3 205
Положительные стороны
Работаю в компании 1 год. В один день стала интерсна сфера интернет-эквайринга, решил работать в ней. Откликнулся на вакансию данной компании и на следующий день мне позвонила Ирина, очень подробно...
Отрицательные стороны
любой человек в любом месте найдет минусы, а на этом месте работы один минус одни и тот же сорт кофя.
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Payonline
- Татьяна 2020-12-14 23:57:56 3 231
Положительные стороны
Чистый и уютный офис находится в центре Москвы в пешей доступности от метро. В офисе есть обеденная зона (чай, кофе, фрукты). Рабочее пространство современное и удобное. З/п белая. Выплаты всегда...
Отрицательные стороны
Нет ДМС.
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Payonline
- Екатерина 2021-11-10 16:44:29 3 341
Положительные стороны
Работаю с весны 2021 года, не так уж много но уже готова сделать выводы что работая здесь можно планировать буду
Отрицательные стороны
Пока не нашла
Отзыв сотрудника Михаил о компании Payonline
- Михаил 2021-12-10 17:51:51 3 357
Положительные стороны
Современный офис, хороший коллектив
Отрицательные стороны
Не нашёл
Отзыв сотрудника Николай о компании Payonline
- Николай 2021-12-09 17:51:52 3 359
Положительные стороны
Достойная зарплата , офис рядом с метро, хорошее начальство
Отрицательные стороны
Не нашёл
Отзыв сотрудника Алиса о компании Payonline
- Алиса 2021-12-08 17:51:53 3 360
Положительные стороны
Все СТАБИЛЬНО, НАДЕЖНО. Хороший коллектив, белая зарплата, возможность карьерного роста. Руководство заботится о коллективе.
Отрицательные стороны
пока не нашла
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв