РеМо

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

Положительные стороны

Мне нравится работать в РеМо, так как это довольно крупная стабильно развивающаяся компания, в которой я вижу большие перспективы в работе. Доволен в полной мере нашим дружным опытным коллективом, отличным руководством. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, что тоже не может меня не радовать.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Работаю тут уже третий год, есть ощущение стабильности, так как наша компания постоянно развивается. Коллектив у нас доброжелательный, отзывчивый и надёжный. График работы и размер заработной платы меня полностью устраивают.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Коллектив профессиональный, атмосфера очень дружелюбная. Нравятся достойные условия работы, конкурентоспособная зарплата. В целом, я только рад, что устроился сюда на работу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Работаю в этой компании не так давно, однако сразу влился в коллектив, и это непосредственно заслуга моих коллег и грамотно построенному рабочему процессу. График работы удобный, по поводу зарплаты также не имею претензий. Хочу отметить, что в этой компании можно действительно расти и развиваться, и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2024-09-12 05:24:25 5 2650
Положительные стороны

РеМо активно развивающаяся компания с отличными условиями для работы. В коллективе хорошая атмосфера, взаимопонимание и присутствует взаимовыручка, коллеги всегда готовы помочь, поддержат

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2024-08-17 17:37:06 Ростов 5 2746
Положительные стороны

Я работаю в этой компании уже около полугода и пока все идет просто отлично. Больше всего мне понравился коллектив. Пока я вникал и был на испытательном сроке, мне очень сильно помогали коллег

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2024-07-25 18:37:54 Ростов 5 2720
Положительные стороны

После долгих поисков работы в сфере ремонта, я, наконец, нашёл компанию Ремо, где мои навыки ценят по достоинству. Здесь не только достойная зарплата, выплачиваемая без задержек, но и прекрасн

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2024-06-20 13:11:30 5 3274
Положительные стороны

Я очень доволен работой здесь. Это тот вариант для меня, когда я иду на работу с радостью. Руководство лояльное, понимающее. Коллектив отличный, дружный. Зарплата без задержек. Меня все устраив

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

В компании Ремо я работаю инженером больше двух лет, что для меня является своеобразным рекордом, так как раньше я больше, чем полгода нигде не задерживался. Работа интересная, перспективная,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2024-04-27 10:25:37 5 3441
Положительные стороны

Работаю в компании уже третий год. По сравнению с прошлым местом работы здесь вижу для себя множество плюсов -

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Добавить отзыв

Похожие отзывы

  • 2023-11-08 02:22:04 Нижний Новгород 0 2154
Положительные стороны

Чай в чайнике, вот положитель что можно сказать о организации

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ремо

Почта России вот основная деятельность данной организации. Подписан контракт на обслуживание техники по заведомо заниженной стоимости, в следствии чего

Подробнее >>

  • 2023-11-13 15:59:26 Нижний Новгород 0 2114
Положительные стороны

Работаю здесь уже год, если честно даже не заметил как он пролетел. Коллектив отличный, каждый занимается сво

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет их.

Подробнее >>

  • 2024-11-23 14:56:40 Краснодар 0 2874
Положительные стороны

В Ремо меня пригласил знакомый, и я остался очень доволен. Работа действительно интересная, и у нас тут отличный коллектив — все дружелюбные и отзывчивые. Руководство адекватное, всегда готово помочь. Зарплата устраивает, и график тоже хороший, никаких проблем. Это отличное место для старта карьеры и развития...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2025-12-06 12:17:46 0 1695
Положительные стороны

Работаю сервисным инженером в РеМо уже несколько месяцев. График 5/2, зарплата официальная, выплаты стабильно два раза в месяц. Работа разъездная, обслуживаю федеральных клиентов по заявкам. Обучение дают на месте.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2026-04-24 17:01:09 0 1143
Положительные стороны

Очень рад, что пошёл работать в эту компанию. Здесь продуманная организация работы, комфортные условия и сильная корпоративная культура. Коллеги всегда поддерживают, а руководство создает возможности для профессионального роста и развития.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Устроился сюда через интернет на удаленку, благо опыт ремонта оргтехники солидный, больше семи лет ковыряю лазерные принтеры и МФУ. По телефону пели красиво, мол, заявок по ИТ-аутсорсингу море, обслуживаем крупные банки и торговые сети, только успевай крутиться. Оформили как самозанятого, скинули в мессенджер доступы к сервисной программе и погнали. Первые две недели реально мотался по...

Подробнее >>

Положительные стороны

Бедняжки, попавшие, как и я, в эту конторку

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Обманывают на каждом шагу.
Хватают проекты за счёт демпинга, падение маржи компенсируют за счёт сотрудников

Подробнее >>

Положительные стороны

Бесплатный чай, кофе. Удобная транспортная развязка. На этом всё.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

ООО "Ремо", ООО "Телеком-Сервис", ООО "ФСК", ИП Прокофьев А.А.

Один сплошной обман! Среди сотрудников постоянная текучка, там не найти никого, кто работает хотя бы год. Директор орёт на сотрудников матом, лишает премий, угрожает и в конце концов требует уйти по собственному....

Подробнее >>

Положительные стороны

Обещания

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Недобросовестный подход во всем. Бежать и никогда не связываться!

Подробнее >>

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий