Отзывы о компании
положительный отзыв о компании АлтайСтройМаш
- Ерик 2019-04-30 06:26:53 4 689
Положительные стороны
Почему вообще открыли производство - у нас была госпрограмма, чтобы открыли рабочие места, плюс налоги в бюджет платили. К тому же страна в подъёме, стройки везде ид
Отрицательные стороны
Похожие отзывы
АлтайСтройМаш
- Аноним 2024-02-22 16:37:57 0 1726
Положительные стороны
Не нашли
Отрицательные стороны
Приобрели конвейерную линию у этой недоконторы, АСМ-200КА, с автоматизацией (!!!), дозаторами (!!!), растаривателем (!!!), сито, смеситель, в общем все что надо… казалось бы,
отрицательный отзыв о компании АлтайСтройМаш
- Аноним 2013-12-18 14:09:02 2 755
Положительные стороны
их нет
Отрицательные стороны
Работа в выходные не компенсируетсяСтарый офис:(ужасная текучка кадровСплошная бюрократия:(черная зп!!!
Алтайстроймаш
- Аноним 2021-08-23 03:43:07 2 863
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Алтайстроймаш, асм групп лтд, завод зерносушилок на Павловком. Люди обходите стороной эту контору. По радио говорят зп. от 50000 это замануха. Зачем то сначала проходи
отзыв о компании АлтайСтройМаш
- Аноним 2017-09-04 14:09:00 3 816
Положительные стороны
Действительно крупная контора, интересная специфика работы.
Отрицательные стороны
Нет никакой обратной связи от руководителей, высокая текучка кадров, отношение к работникам оставляет желать лучшего, зарплата вся черная. Руководители, все родственники директора, поэтому развития нет никакого.
положительный отзыв о компании Отзывы о «АлтайСтройМаш»
- Михаил 2023-05-26 16:59:38 4 1274
Положительные стороны
Когда ты в поисках развития и модернизации своего бизнеса, хочется конечно сотрудничать только с надежными поставщиками, получить оборудование и без лишних замар
Отрицательные стороны
положительный отзыв о компании АлтайСтройМаш
- Артем 2023-05-15 19:27:54 4 508
Положительные стороны
Искали производителя газобетонного оборудования по всейй России, хоть и находимся на Камчатке. Просмотрели все заводы и их предложения, остановились на линиях от
Отрицательные стороны
положительный отзыв о компании АлтайСтройМаш
- Mihail 2024-02-22 20:22:20 4 1839
Положительные стороны
Приобрели конвейерную линию у этой недоконторы, АСМ-200КА, с автоматизацией (!!!), дозаторами (!!!), растаривателем (!!!), сито, смеситель, в общем все что надо… казалось бы,
Отрицательные стороны
положительный отзыв о компании АлтайСтройМаш
- Mihail 2024-02-22 01:46:25 4 49
Положительные стороны
Приобрели конвейерную линию у этой недоконторы, АСМ-200КА, с автоматизацией (!!!), дозаторами (!!!), растаривателем (!!!), сито, смеситель, в общем все что надо… казалось бы,
Отрицательные стороны
положительный отзыв о компании АлтайСтройМаш
- Евгений 2024-04-03 22:01:42 4 2484
Положительные стороны
Линию для производства газобетона Алтайстроймаш смонтировали сами, без помощи специалистов завода. все понятно, все узлы пришли все в сборе, до этого ин
Отрицательные стороны
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв