Grow Food
Страна: Россия
Адрес: ул. Седова, д. 12, офис 226
Сфера деятельности: Доставка еды и напитков Доставка еды в Санкт-Петербурге 24:: Доставка вегетарианских блюд в Санкт-Петербурге
Телефон: +7 (969) 702-51-56
Отзывы о компании
положительный отзыв о компании Отзывы о Grow Food
- Angelina Growfoodsupport 2022-12-03 14:08:33 4 109
Положительные стороны
@Виолетта, Благодарим вас за такой развернутый и положительный отзыв! Замечательно, что наш сервис и питание вам понравились. Также спасибо, что вместе с нами сохра
Отрицательные стороны
положительный отзыв о компании Отзывы о Grow Food
- Виолетта 2022-12-03 14:08:32 5 113
Положительные стороны
Из-за работы готовить совершенно некогда, поэтому уже давненько пользуюсь этой доставкой. Мне нравится, что у сервиса цены нормальные и готовить выходило примерно
Отрицательные стороны
отрицательный отзыв о компании Отзывы о Grow Food
- Ольга Павлова 2022-02-15 15:04:58 1 439
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Заказ Grow food к потере всех денег за заказ. По фактам:
1). Звонок в Grow food и оформление заказа. Адрес диктовала улица и дом, живу в Москве. Но оператор решила, что это Санкт Петербург. Нигде на записи я не произношу Санкт...
положительный отзыв о компании Отзывы о Grow Food
- Кексик 2021-03-01 16:52:22 5 136
Положительные стороны
Решила попробовать по совету подруги и не разочаровалась 😍 Отличный сервис! Вкусная еда, все посчитано по кбжу, есть настройка меню (можно все настроить под себя, что-то убрать, что-то добавить). У...
Отрицательные стороны
Похожие отзывы
Grow Food — разводилово лохов
- Аноним 2026-05-05 01:46:07 3 424
Положительные стороны
Из плюсов могу выделить только то, что на складе в Колпино в 5 утра довольно бодро пахнет едой и кофе, что помогает не заснуть прямо за рулем. Территория охраняется, есть где приткнуть машину на время погрузки. На этом весь позитив заканчивается быстрее, чем вы успеете завести мотор. Никакие обещания менеджеров не стоят и выеденного яйца, а вежливость на собеседовании нужна им только для того, чтобы заманить очередного дурачка поработать на халяву.
Отрицательные стороны
Решила я в середине апреля подзаработать и связалась с этим Grow Food. Менеджер Наталья красиво пела по телефону про удобные маршруты и отличную оплату за каждую точку. Но как только я приехала на первую загрузку 22 апреля, начался форменный развод. Договор мне подписывать отказались наотрез. Заявили, что сначала я должна откатать тестовую смену, чтобы они оценили мою скорость и адекватность. Я как последняя дура встала в ни свет ни заря, загрузила полный багажник этих коробок с контейнерами и погнала...
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв