ООО "Таксомоторный парк №20"
Страна: Россия
Сфера деятельности: Услуги
Отзывы о компании
ООО "Таксомоторный парк №20"
- Аноним 2023-07-26 18:47:34 Моска Чагинская 0 305
Положительные стороны
Компания хорошая. Огромное спасибо водителю наставнику Плющ В. А. Он мне помог в вождении автобус а. И благода
Отрицательные стороны
Ремзона не работает. Начальники колонны не дают отдыхать в отпуск не отпускают работать не кому. По телефону хотят
ООО "Таксомоторный парк №20"
- Аноним 2022-08-31 15:05:02 Москва 0 208
Положительные стороны
Нет таких
Отрицательные стороны
Начну с объявления о вакансии и вот что там написано:
"Отбор кандидатов производится на конкурсной основе с учетом максимального соответствия базовых компетенц
Таксомоторный парк №20 20-й Таксомоторный парк
- Аноним 2021-10-09 17:26:33 2 193
Положительные стороны
Их нет! !
Отрицательные стороны
Шарашкина котора! Обман враньё стукачесто. Гадюшник.
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таксомоторный парк №20
- Сергей 2022-04-08 14:20:12 3 396
Положительные стороны
Их нет
Отрицательные стороны
Зп платят оклад, а обещали 70000, не советую идти работать к ним у них три филиала в Москве офис на автозаводской
Таксомоторный парк №20 20-й Таксомоторный парк
- Аноним 2021-07-16 17:17:16 2 332
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Недоплата заработанной платы это норма особенно при увольнении работаете 2 недели за голый тариф, премии не жди. Даже при работе в "нормальном" режиме ЗП загадка! ! !
Таксомоторный парк №20 20-й Таксомоторный парк
- Старший механик 2021-07-16 17:17:14 2 320
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Работаешь по полной, день или ночь а уровень зарплаты не меняется, при увольнении после отработки никакой тебе премии, голый оклад
Отзыв сотрудника Хан о компании Таксомоторный парк №20
- Хан 2021-12-22 17:14:19 3 498
Положительные стороны
Хороший инструктор в Люблино
Отрицательные стороны
Приехал на собеседование в филиал московский обещали перезвонить на следующий день
Не перезвонили
Я сам позвонил и объяснил что обещали перезвонить так и не пер
Таксомоторный парк №20 20-й Таксомоторный парк
- Сотрудни 2020-08-11 04:47:26 2 489
Положительные стороны
Нету
Отрицательные стороны
Ужасная компания, сначала была Таксомотрный парк, потом стала НТА, доя того что бы приманить новых водителей на работу. Отношение к сотрудникам как к животным! Руководство в лице генерального директора Черново М.В. отвратительное, человек только и знает что издеваться над сотрудниками...
Таксомоторный парк №20 20-й Таксомоторный парк
- "Ведущий менеджер по подбору персонала" 2020-08-10 04:12:13 2 293
Положительные стороны
Конкретно для этой сферы деятельности по данной должности - понятная структура работы. Хорошее расположение офиса.
Отрицательные стороны
По порядку 1. Компания базируется в Питере. По удалённой работе менеджеров - несвоевременная обратная связь, но есть ряд объективных причин, поэтому претензий к этому минимум. 2 СОБЕСЕДОВАНИЕ. Отвратительная работа местной HRD, которая последний раз собеседование проводила, будто бы, году в...
Таксомоторный парк №20 20-й Таксомоторный парк
- сссс сссс 2020-07-17 06:44:55 2 684
Положительные стороны
Я, от этой компании просто в шоке, службой безопасности руководит бывший сотрудник ФСБ Станислав Сташин, которого уволили по отрицательным мотивам за вымогательство ( Интернет кишит статьями и видео о
Отрицательные стороны
Я, от этой компании просто в шоке, службой безопасности руководит бывший сотрудник ФСБ Станислав Сташин, которого уволили по отрицательным мотивам за вымогательство ( Интернет кишит статьями и видео о данном сотруднике ), Чернов М. свел ремонт подвижного состава практически на...
Похожие отзывы
Отзыв сотрудника Борис о компании Таксомоторный парк №20
- Аноним 2023-02-09 21:50:30 1 208
Положительные стороны
Их нет
Отрицательные стороны
Эта компания ЛОХОТРОН!!! Неадекватное руководство, а особенно отдел кадров!!! Заработная плата не соответствует заявленным требованиям. Платят оклад, а премию могут
Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ о компании Таксомоторный парк №20
- Аноним 2024-04-30 03:00:31 1 2682
Положительные стороны
Неже
Отрицательные стороны
Работа на холоде
20-й Таксомоторный парк
- да я думаю не зачем писать должность 2020-09-03 13:49:32 2 335
Положительные стороны
Прекрасный коллектив. Приходилось сплотится, чтобы хоть как то выживать там.
Отрицательные стороны
Не хотелось оставлять отзыв, но вынуждают некоторые обстоятельства. Работа полностью устраивала, не смотря на многие нюансы, если бы реально не адекватное руководство. Например эти так сказать уважаемые люди с высшими образованиями могли запросто ходить с электрошокером.и развлекаться над своими сот
20-й Таксомоторный парк
- Водитель 2020-09-04 14:16:13 2 308
Положительные стороны
Нету таких!
Отрицательные стороны
Господи! Вы даже не представляете как это помойка! Кидают на зарплату! За хорошие маршруты нужно платить деньги, за то что бы сдать экзамен у БД нужно платить деньги! Нет ни какого графика, работаешь пока не умрешь, а потом в конце...
20-й Таксомоторный парк
- Слесарь 2020-10-29 14:42:22 2 254
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Автобусный парк №20 выгребная яма..Работа от рассвета и до перегорания лампочки.Инструментов для работы либо нет, либо они дышат на ладан.Запчастей нет, запчасти чаще всего достаются из помойки или снимаются с других сломанных автобусов.Начальство-говно.Кид с зп на 5-10 т.р., зарплатные листы...
20-й Таксомоторный парк
- Водитель 2020-12-07 14:38:18 2 430
Положительные стороны
У каждого есть своё мнение о работе в этой компании. Плюсы это Белая зарплата. Сколько заработал столько и получил. Как бы не ругали Богомолова и Сташина они свою работу знают...
Отрицательные стороны
Удерживают за пережог топлива. Это не проработано. Отсутствие контакта с конторой. Отсутствие льготного выхода на пенсию.
Таксомоторный парк №20
- Аноним 2021-10-18 01:15:43 2 440
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
В вакансии указали з/п от 70000р, по факту 35000 оклад и 35000 премия, которую вам могут дать, а могут и не дать. Начинают уже с вранья, что дальше?Эйчерша просит указать в анк
20-й Таксомоторный парк
- Аноним 2023-05-30 16:06:26 2 454
Положительные стороны
Их нет
Отрицательные стороны
хотите поработать не себе в карман, тогда вам точно в эту компанию.И забудьте про 500?в час, это всего лишь реклама. Читайте договор, там прописана другая сумма, ну а пр
отзыв о компании Таксомоторный парк №20
- Вадик Игнатьев 2016-07-23 18:46:28 3 329
Положительные стороны
положительные стороны в работе этой компании отсутствуют
Отрицательные стороны
полный беспредел - абсолютное невыполнение своих обязательств + хамство работников их дающих, принятие и увольнение нанятого работника с грубейшими нарушениями трудового кодекса, задержка зарплаты, невыплата ее в предложенном при принятии на работу объеме и т.д.
Отзыв сотрудника Александр о работодателе Таксомоторный парк №20
- Александр 2017-10-01 17:59:00 3 628
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Хамство воровство зарплаты руководством парка. ниходите туда никогда работать будете рабами.Богомолов Чернов прячуться за чужими спинами говорят что они там никто а на самом деле все решения принимают они. Бегите там работают только узбеки которые половину зарплаты отдают руководству
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв