Мастер IT
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
К сожалению, информация о компании Мастер IT отсутствует.
Отзывы о компании
Мастер IT
- Аноним 2023-06-02 12:43:24 Санкт-Петербург 4 256
Положительные стороны
Работаю в компании больше года и могу сказать, что это отличное место для развития профессиональных навыков.
Отрицательные стороны
Как таковых минусов для себя не заметил, ну разве что мне не очень удобно добираться до бц.
Мастер IT Мастер ИТ
- Работал я т*м 2021-10-22 04:13:18 4 230
Положительные стороны
Начальство х....ня
Отрицательные стороны
Я работал с мая по июнь. Живу далеко, добираться чертову кучу времени. Опаздывал на работу на 30 минут, ну пару раз в неделю мог опоздать на час. В итоге на меня наорали и уволили. Уроды! Им что жалко что ли?
Мастер IT Мастер ИТ
- Бывший сотрудник 2021-10-21 15:32:11 4 258
Положительные стороны
Зарплата вовремя. Коллектив адекватный. Если работаешь мозг не колупают.
Отрицательные стороны
не нашла
Мастер IT Мастер ИТ
- Бывший сотрудник 2021-10-20 15:05:14 4 244
Положительные стороны
Зарплата всегда вовремя, размер премии всегда четко оговаривается. Начальство понимающее, может и отпустить
Отрицательные стороны
Не знаю. Может для тех кому лень на работу ходить сам БЦ будет проблемой, но развозка решает
Мастер IT Мастер ИТ
- Бывший сотрудник 2021-10-20 14:51:56 4 222
Положительные стороны
Нормальная контора. Работа как и везде. Есть список задач, если делать и не косячить, то все нормально. Шикарный коллектив, всегда можно попросить совета или помощи.
Отрицательные стороны
Далековато сам БЦ, но есть бесплатный развоз
Мастер IT Мастер ИТ
- Бывший сотрудник 2021-09-29 15:16:41 4 307
Положительные стороны
Зарплата вовремя, есть развозка от метро.
Отрицательные стороны
Во-первых, просто обратите внимание на количество липовых 4-5 звездочных отзывов о компании тут . Далее. В компании постоянная текучка кадров (1-2 человека в месяц ухо
Мастер IT Мастер ИТ
- Директор 2021-04-23 16:36:01 4 554
Положительные стороны
Всем читающим отзывы) я руководитель данной компании, мы работаем уже много лет, юр. лицо открыто в 2012 году, мы
Отрицательные стороны
Не очень удобное расположение БЦ, но мы здесь с 2012 года и переезжать не собираемся. Есть бесплатный автобус от метро Ленинский пр.
Мастер IT Мастер ИТ
- Д*****й 2021-03-26 15:22:32 4 469
Положительные стороны
Добрый день всем. Меня пригласили на собеседование в компанию Мастер it которая занимается видеонаблюдением,
Отрицательные стороны
В первый же рабочий день в этой компании я понял что она из себя представляет. Сразу увольнялись два менеджера, а третья девушка работала второй день. В приватном р
Мастер IT Мастер ИТ
- Системный администратор 2021-03-21 19:43:19 4 492
Положительные стороны
Нормальная компания, зарплату платят честно и в срок. Без работы сидел редко, переехал в москву иначе бы не уволился. Начальство понимающее и адекватное
Отрицательные стороны
БЦ далековато расположен от метро
Мастер IT Мастер ИТ
- Аноним 2020-12-08 00:13:01 4 374
Положительные стороны
Возможно компания хорошая, нормальная з.п.
Отрицательные стороны
Они ищут сотрудников большое количество времени, пересоздают вакансию. 2 раза был на собеседовании, первый раз разговаривал с директором, а второй раз с женщиной. Она не узнала моей фамилии, не открывала резюме на hh.ru, а лишь задавала вопросы не связанные со...
Похожие отзывы
Отзыв о работодателе «Мастер IT»
- Аноним 2024-05-05 22:56:45 1 2412
Положительные стороны
Зарплата средняя по рынку
Отрицательные стороны
Все отрицательные отзывы верны. Все положительные отзывы- это вынужденные отзывы от сотрудников, которые пока еще работают. Работа была бы еще более менее, если бы
Отзыв о работодателе «Мастер IT»
- Аноним 2024-04-09 01:14:51 2 2487
Положительные стороны
Зарплату не задерживали
Отрицательные стороны
Руководители не заинтересованы в сохранении персонала, условия работы ужасны, руководители не компетентны.
Мастер ИТ
- Соискатель 2020-07-13 04:02:13 4 320
Положительные стороны
Компания оставила хорошие впечатление. На собеседовании задавали конкретные вопросы касательно моих навыков и компетенции, а не просили продать ручку или рассказать, кем вижу себя через 5 лет. Надеюсь, что буду...
Отрицательные стороны
не увидел
Мастер ИТ
- Работник 2020-07-21 12:47:56 4 360
Положительные стороны
В Мастер Ит, несмотря на кризисное время, все сотрудники получают зарплату в срок и в полном объеме. Компания работает стабильно, не смотря ни на что. Здесь можно быть уверенными в...
Отрицательные стороны
Нет
Мастер ИТ
- системный администратор 2020-07-30 23:28:29 4 347
Положительные стороны
Приятный офис. Дружелюбные сотрудники на первый взгляд.
Отрицательные стороны
На собеседовании будущий начальник хвастался своими достижениями и знаниями. После собеседования обещали перезвонить, но не перезвонили. Позвали второй раз на собеседование. Я уточнил, не ошибка ли это? Мне сказали, что ошибки здесь нет. По приходу на собеседование оказалось, что действительно...
Мастер ИТ
- Инженер 2020-08-10 04:25:28 4 314
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Деньги платят, но за это ты должен прыгать выше головы, коллектив несложно догадаться стучит друг на друга, начальство требует переработать за свой счёт, тз выдумывать приходиться со слов заказчика, вобщем без царя в голове
Мастер ИТ
- Сотрудник 2020-08-11 04:56:12 4 1501
Положительные стороны
Недавно пришла на работу в Мастер IT и впечатления положительные. Собеседование проходило долго, мне задавали много вопросов, зато позвонили с приглашением на работу буквально через несколько дней. Ко
Отрицательные стороны
Не очень удобно добираться.
Мастер ИТ
- Сотрудник 2020-08-11 04:56:13 4 1559
Положительные стороны
А что у нас вообще творится, если добросовестное выполнение своих обязанностей считается "прыгнуть выше головы"? Да, сидеть целыми днями попивать кофеек и чесать языками не получится здесь нуж
Отрицательные стороны
Много глубоко обиженных лентяев, которым с нами оказалось не по пути.
Мастер ИТ
- Аноним. 2020-09-10 20:45:45 4 1518
Положительные стороны
Белая часть зп без задержек.
Отрицательные стороны
Неадекватное начальство, которое унижает сотрудников и даже потенциальных соискателей на собеседовании. Такие понятие как "корпоративные ценности" и "этика" здесь отсутствуют, как по отношению к сотрудникам, так и по отношения к клиентам данной "компании". Основная задача рук
Мастер ИТ
- Аноним 2020-09-10 19:20:23 4 1489
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
О конторе оставлено много отзывов, сразу понятно , что эта фирма говнище.Зачем вы вообще ходили на собеседование? Отзывы пишутся как раз для того что бы нормальные люди не страдали, и не тратили своё время, на этих ублюдков.
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв