большой офисПрикладные задачи!Компенсируются обеды:)Отличные люди
Отпуск не оплачивается, Нерегулярно зачисляют деньги
Хотелось бы рассказать о компании АИТЭРА. Руководит ею Тверитинов А.С., сотрудничать с ним можно. Ничего плохого про компанию сказать не могу, коллектив – нормальные молодые люди, руководство понимающ
Работодатель требует высокую отдачу от работы, но по мне это минус только для ленивых, а для меня вполне приемлемо и хорошо оплачивается.
Меня всё устраивает.Коллектив отличный,руководство вменяемое ,всегда поможет и разжуёт...если не справляешься с поставленной задачей.РАЗГОВОР ВЕДЁТСЯ НА СПОКОЙНЫХ ТОНАХ.Всё делается во время и качест
я не обнаружил..Всё приемлемо и вменяемо