нет
Самокат это работы за копейки поберегите ноги !я возмущен тем что в этой компании слишком много запросов к сотрудникам много правил, а предприятие и не тянет чтобы
нет
Зп для Ярославля вполне высокая, с вычетом получается 36000. Обучение оплачиваетсяРуководство мягко говоря куку. От вас требуют постоянные отчёты, от которых память
нет
Не работает система анонимных обращений!Телефоны сотрудников и клиентов в свободном доступе( хотя обещает компания анонимность личных данных при устройстве и обу