Положительные стороны
Отрицательные стороны

Был там пару раз с женой. Первый раз все понравилось, за исключением администратора за стойкой - тип оставил двоякое впечатление... По второму разу стало понятно, что товарищ "лицо отеля" он же кассир/администратор простро с трудом справляется с элементарным общением с клиентосами,...

Подробнее >>