Теплые беседы

  • 2025-03-28 09:56:46 Москва 5 2458
Положительные стороны

Работаю в пансионате уже больше года. Коллектив здесь действительно дружный, всегда поддержат и помогут. Зарплата официальная, выплачивается во время, что для меня очень важно. Работать с пожилыми людьми с деменцией бывает сложно, но, я стараюсь находить подход к каждому. В целом я довольна, особенно, отношением...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашла серьезных.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2025-02-27 15:38:49 Реутов 5 2531
Положительные стороны

Работа сиделки не для слабых, но, если ты любишь помогать людям, то это дело по душе. Важно что здесь достойная зарплата, платят всегда вовремя. Дружный коллектив еще один большой плюс, так что, работать комфортно.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет таких.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2025-01-31 11:02:08 Реутов 5 2601
Положительные стороны

Особенно радует что здесь уважительное отношение к работникам и стабильность.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не могу сказать что работа легкая, но это специфика должности. Я не первый раз работаю сиделкой и знала на что шла.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2024-11-29 10:11:42 Одинцово 5 2908
Положительные стороны

Я приехала работать из другого города, поэтому, меня полностью устраивает, что здесь можно и проживать, и питаться за счет компании. По зарплате, тоже все устраивает.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работа в целом спокойная, но при общении с дементными постояльцами, иногда приходится запастись терпением.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2024-10-21 12:21:01 Бутово 5 2980
Положительные стороны

Отличная работа для тех кто выбрал профессию сиделки. В отличие от других мест, где мне довелось поработать, здесь все официально - и оформление, и зарплата достойная. Никаких подводных камней, все честно и прозрачно. Для меня это самое важное в работе, потому что хочется стабильности и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашла таковых.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2024-09-24 07:09:40 Реутов 5 3030
Положительные стороны

Уход за пожилыми подходит не всем. Меня радуют отличные условия работы. Руководство делает все, чтобы нам было комфортно, зарплата хорошая и без задержек, питание и проживание за счет работод

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружила

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2024-02-29 19:07:22 Химки 5 2362
Положительные стороны

Работала поваром в пансионате в Химках. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Все там

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Теплые беседы

  • 2023-06-23 12:20:12 Москва 5 917
Положительные стороны

Работа сложная но достойно оплачиваемая. Плюс всем снабдят. Кормят скромно, стол такой же как и у постояльцев,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Сложно

  • 2023-05-31 16:34:31 Одинцово 4 797
Положительные стороны

Если детей своих нет, это отличный вариант работы. В Одинцово еще и сама территория очень комфортная, можно побыть одной, отдохнуть, не выходя в город.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Проработала всего 2 смены по 45 дней, уволилась. Все-таки вахты не для меня, хотя многие в Одинцово много лет работают. Зарплаты за вахты все-таки почти в 2 раза выше плюс питание.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2023-04-30 23:44:50 Люберцы 5 784
Положительные стороны

Работала сиделкой пока училась в медицинском. В следующем году поеду уже в качестве медицинского работника,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружила.

Подробнее >>