Теплые беседы

  • 2025-03-28 09:56:46 Москва 5 2455
Положительные стороны

Работаю в пансионате уже больше года. Коллектив здесь действительно дружный, всегда поддержат и помогут. Зарплата официальная, выплачивается во время, что для меня очень важно. Работать с пожилыми людьми с деменцией бывает сложно, но, я стараюсь находить подход к каждому. В целом я довольна, особенно, отношением...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашла серьезных.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2025-02-27 15:38:49 Реутов 5 2528
Положительные стороны

Работа сиделки не для слабых, но, если ты любишь помогать людям, то это дело по душе. Важно что здесь достойная зарплата, платят всегда вовремя. Дружный коллектив еще один большой плюс, так что, работать комфортно.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет таких.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2025-01-31 11:02:08 Реутов 5 2598
Положительные стороны

Особенно радует что здесь уважительное отношение к работникам и стабильность.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не могу сказать что работа легкая, но это специфика должности. Я не первый раз работаю сиделкой и знала на что шла.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2024-12-30 19:51:01 Москва 5 3024
Положительные стороны

Долго искала работу в Москве. В Теплых беседах условия оказались самые удобные, потому что проживание прямо на месте работы. Не надо тратить деньги на съем жилья и время на дорогу, да еще и накормят бесплатно, обо всем позаботились. Приятно видеть, что руководство действительно заботится о...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет таких.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2024-11-29 10:11:42 Одинцово 5 2905
Положительные стороны

Я приехала работать из другого города, поэтому, меня полностью устраивает, что здесь можно и проживать, и питаться за счет компании. По зарплате, тоже все устраивает.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работа в целом спокойная, но при общении с дементными постояльцами, иногда приходится запастись терпением.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2024-10-21 12:21:01 Бутово 5 2978
Положительные стороны

Отличная работа для тех кто выбрал профессию сиделки. В отличие от других мест, где мне довелось поработать, здесь все официально - и оформление, и зарплата достойная. Никаких подводных камней, все честно и прозрачно. Для меня это самое важное в работе, потому что хочется стабильности и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашла таковых.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2024-09-24 07:09:40 Реутов 5 3028
Положительные стороны

Уход за пожилыми подходит не всем. Меня радуют отличные условия работы. Руководство делает все, чтобы нам было комфортно, зарплата хорошая и без задержек, питание и проживание за счет работод

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружила

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2023-06-23 12:20:12 Москва 5 915
Положительные стороны

Работа сложная но достойно оплачиваемая. Плюс всем снабдят. Кормят скромно, стол такой же как и у постояльцев,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Сложно

  • 2023-05-31 16:34:31 Одинцово 4 794
Положительные стороны

Если детей своих нет, это отличный вариант работы. В Одинцово еще и сама территория очень комфортная, можно побыть одной, отдохнуть, не выходя в город.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Проработала всего 2 смены по 45 дней, уволилась. Все-таки вахты не для меня, хотя многие в Одинцово много лет работают. Зарплаты за вахты все-таки почти в 2 раза выше плюс питание.

Подробнее >>

Теплые беседы

  • 2023-04-30 23:44:50 Люберцы 5 782
Положительные стороны

Работала сиделкой пока училась в медицинском. В следующем году поеду уже в качестве медицинского работника,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружила.

Подробнее >>