ТА Туземец Посетили Китай с помощью турфирмы Туземец
- Аноним 2019-12-12 11:43:17 Казань 5 249
Положительные стороны
Спасибо турфирме Туземец за такие яркие впечатления и отличный сервис!
Ездили мы черех них в Китай на остров Хайнань, отель выбирали мы совместно с менеджером Фирузой (работает в торг центре Миллениум). Остановились на бухте Дадунхай отель Барри Бутик.
По прилету сразу обратили внимание, что аэропорт очеень маленький, но оснащен всеми современными технологиями. Мы ехали туда за лечением, там очень большое разнообразие мед услуг, перепробовала многое и эффект правда есть. Еще заметили что китайцы рано ложатся спать, но для туристов есть целая линия кафе вдоль пляжа. Хайнань очень чистый, а главное нет курящих и пьяных людей на улицах. Начитались перелет полетом, что есть блохи в песке, не знаю правда это или нет, мы ничего не видели и никого из нас ни разу не укусили.Отдельно скажу про отельного гида, который упорно "впаривал" нам свои экскурсии, но мы отказались, он что-то пробурчал и с недовольным видом ушел, некрасиво было с его стороны. Ну да ладно, мы купили одну экск на улице возле отеля значительно дешевле) Отдых понравился.
Отрицательные стороны
нет
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв