ОТЕЛЬ "МИЛАН"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры

Сайт: milanhotel.ru

В компании полная анархия. Никто не за что не отвечает. Все только ищут козлов отпущения. Решения не принимаются. Людям которые готовы принимать решения это просто не дают делать, или вообще мешают работать. Между всеми подразделениями отеля, отеля и управляющей компании постоянные междоусобные войны. Люди там не работают, а занимаются имитацией бурной деятельности, стукачеством и доносами друг на друга. Особенно это свойственно финансовому отделу управляющей компании. Руководитель фин.отела (инициалы: КАВ) вообще женщина с тяжелыми психологическими проблемами. Хотя успешно это скрывает сначала (на собеседованиях). Но скоро предстает во всей красе. Человек врет, отказывается от своих слов, мешает работать своему коллективу и сотрудникам отеля. Генерирует бесполезные, глупые задания. Сама не за что не отвечает, прикрывается другими т.д. В общем сказать что человек не профессионален - это просто промолчать. Это человек, которому нужна помощь специалиста (врача). Будьте бдительны если соберетесь в эту компанию.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Отель Милан

  • 2013-10-04 20:21:33 3 461
Положительные стороны

Их нет. За исключением таких же добрых и отзывчивых людей , которые как и ты пытаются хоть как то выжить в этой компании. Работают от безисходности.

Отрицательные стороны

Работала уборщицей, с черной, зарплатой в конвертах, На одну смену расчитано пять человек, двое уволились, новых ни кто не ищет , с другой смены ни кого не ставят. Так и трудился и в троем за пятерых человек. К зарплате естественно ни кто ни чего не правил, ни 500р, ни спасибо элементарного. Если не дай бог заболел ребенок или ты сама заболела, то ты не возьмешь больничный , знаешь что твои напарницы тогда будут вообще вдвоем работать. Старшая у нас была Наргиз, на все просьбы и разговоры о том что мы не справляемся и не успеваем , она отвечает игнором. ВСЕМ вообще пофиг на сотрудников, как хотите так и успевайте! Текучка кадров огромная!! не советую в общем.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий